Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Catys Leckerbissen

Handgemacht in der eigenen Manufaktur - Ganz ohne Bindemittel


Artikelnummer:
KF296
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
3,50 € *
17,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
KF300
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
Bewertung:
6,50 € *
16,25 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
KF297
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,20 kg
Bewertung:
20,00 € *
16,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
KF301
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
3,00 kg
Artikelgewicht:
2,40 kg
Bewertung:
38,00 € *
15,83 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
KF324
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
4,80 kg
Bewertung:
Geschmack: 
68,50 € *
Knapper Lagerbestand
Artikelnummer:
KF307
Bewertung:
20,00 € *
16,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
KF308
Bewertung:
38,00 € *
15,83 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
KF298
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
6,00 kg
Artikelgewicht:
4,80 kg
Bewertung:
79,00 € *
16,46 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
KF302
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
12,00 kg
Artikelgewicht:
9,60 kg
Bewertung:
150,00 € *
15,63 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Artikelnummer:
KF304
Bewertung:
79,00 € *
16,46 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
KF306
Bewertung:
150,00 € *
15,63 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
KF303
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
24,00 kg
Artikelgewicht:
19,20 kg
Bewertung:
295,00 € *
15,36 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Artikelnummer:
KF309
Bewertung:
156,00 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
Artikelnummer:
KF321
Variationen in:
  • Geschmack:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
Bewertung:
2,50 € *
12,50 € pro 1 kg
Momentan nicht verfügbar

Artikel 1 - 14 von 14